Хорошая цена
Улица 1905 года
18 минут пешком
80 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 60 000 ₽
Предлагается в аренду уютная 2-комнатная квартира площадью 53 кв. м на улице Литвина-Седого. Квартира находится на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1959 году. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт. Обстановка включает всю необходимую мебель как в комнатах, так и на кухне. На кухне площадью 8 кв. м есть холодильник, что позволяет удобно хранить продукты. В ванной комнате установлена ванна, также имеется стиральная машина.
Дом оборудован наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот район удобным для проживания. До станции метро "Улица 1905 года" можно дойти пешком за 18 минут.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы своими глазами оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! Сдается квартира с детьми на улице Литвина-Седого в Москве.
















































































