Только на Циан
Первомайская
8 минут пешком
57 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 57 000 ₽
Сдается чистая, светлая, уютная однокомнатная квартира в 7-ти минутах пешком от метро Первомайская. Квартира расположена в доме с улучшенной тепло и шумоизоляцией.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни. Имеется большая застекленная лоджия 8 кв. м (длина 6 м, ширина 1,3), которую в теплое время года можно использовать как веранду. Спальное место 150х200
Хорошие, спокойные соседи. Приятные собственники.
Рядом в пешей доступности есть вся инфраструктура: поликлиника, сквер и парк, аптеки, магазины, рестораны, пекарни, салоны красоты, банки. В доме на первом этаже есть магазин "Пятёрочка"
Собственник рассмотрит нанимателей без вредных привычек и без домашних питомцев. Оперативный показ! Сдаю квартиру с евроремонтом на улице 11-я Парковая в Москве.













































































