Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в переулке Расторгуевский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов в переулке Расторгуевский в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:18,5 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 316,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,3 тыс. м²
Москва, Расторгуевский переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

18,50 млн  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Сдается помещение в отдельно стоящем здании на втором этаже. Доступ в помещение свободный для арендаторов, круглосуточно. Есть охрана. Большие окна выходят в тихий двор. В помещении сделан свежий ремонт. Расторгуевский переулок является точкой притяжения на Пр...

  • Включая НДС 6 492 656 руб.
  • 80 011 руб. за м² в год
В аренду предлагается помещение в стиле Лофт. Общая площадь 5 400 кв.м. Третий и четвертый этажи. ПОМЕЩЕНИЕ С ОТДЕЛКОЙ. Высота потолков - более 4-х метров Все коммуникации. Идеально для размещения офиса/шоу рума и др. Парковка наземная на территории. 5 ми...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Офисы
  • Центральный телеграф
  • 1 142 – 1 179,7 м² от
    7 546 717 ₽/мес.
    • Доступно 2 322 м²
    • 7 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 1 405 809 руб.
    • от 79 300 ₽/м² в год
    7 этаж
    Офис
    7 546 717 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    7 795 851 ₽/мес.

    • Включая НДС 76 540 руб.
    • 19 080 руб. за м² в год
    Лот 858931 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 267 м2. Второй этаж, свободная планировка, высота потолков 3.4 м, два сан. узла, центральные коммуникации, есть грузовой лифт. Идеально подойдёт под фотостудию, ател...
    Предлагается на аренду помещение в ЖК Хэдлайнер, в шаговой доступности от м. Шелепиха. Прямой выезд на Шмитовский проезд, ТТК, в пешей доступности Москва-Сити. Строительство ЖК полностью завершено. В ЖК расположено 3600 квартир, потенциально это 7 000 посетите...
    Сдается комплекс помещений свободного назначения. Своя огороженная территория. Возможно припарковать 15-20 машин.
    Сдается крупный блок на первом этаже отдельно стоящего здания на первой линии МКАД (71 км). Москва, МКАД 71 км, стр. 16 Почему это сильный объект: Прямая видимость с МКАД и прямой въезд — без сложной навигации. Собственная парковка и отдельный вход Дебаркад...

    • Включая НДС 1 402 217 руб.
    • 40 188 руб. за м² в год
    Офисное помещение 2 325.4 кв. м в бизнес-центре "Деловой квартал Арма". Округ: Центральный (ЦАО). Район: Басманный. Ближайшие станции метро: Курская, Чкаловская. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 45260; - Код налоговой: 09; - Высота по...
    Всего 937м2. 1эт. 266,4м2 (204,4м2 с фасада, 42м2 и 20м2 со двора свои входы). -1эт. 41,4м2 свой вход. 2эт. с мансардой 630м2. Аренда целиком/этажами/частями со своими входами ( 5шт.). Много окон, высокие потолки. 1эт. есть зона СПА ок 70м2 с бассейном, можно ост...

    • Включая НДС 105 543 руб.
    • 32 000 руб. за м² в год
    Аренда офисного блока площадью 219,5 м² на 2 этаже. Планировка: смешанная Доступны арендные парковочные места. Наличие собственной серверной комнаты. Возможность обустройства кухонной зоны в любом кабинете. Санузлы расположены на этаже здания. Столовые для сотруд...

    • Включая НДС 154 180 руб.
    • 38 000 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! В 5-7 мин. пешком от ст. м. Маяковская и м. Тверская сдается в аренду помещение на 1 этаже площадью 270 кв.м. Локация: 200 метров до Садового кольца и Пушкинской площади, 1 км до Патриарших прудов. Отдельный вход. Помещени...

    • Включая НДС 829 508 руб.
    • 48 898 руб. за м² в год
    Id 61335. Предлагается в аренду представительское помещение площадью 1.128 кв.м в БЦ класса А "Гранатный 12"! Здание 2006 года постройки с подземным паркингом и пропускной системой доступа Помещение занимает 13 этаж, цоколь, 2 уровня паркинга. ПЛАНИРОВКА: - 1...

  • Офисы
  • Тройка
  • 1 173 – 2 556,9 м² от
    3 401 700 ₽/мес.
    • Доступно 6 282 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 1 337 132 руб.
    • Доступно 1899 парковочных мест
    • от 34 800 ₽/м² в год
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    3 401 700 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    7 399 640 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    7 415 010 ₽/мес.

    • Включая НДС 9 000 руб.
    • 30 000 руб. за м² в год
    Сдается на длительный срок часть помещения 20м2 от общей площади 95 м2 под размещение ПВЗ. Расположено на 1-м этаже жилого дома, имеет отдельный вход с улицы на оживленном трафике. Состоит из 3-х проходных помещений + офис/кабинет + санузел. Часть общей площади...

    • Включая НДС 396 688 руб.
    • 48 000 руб. за м² в год
    Офисное помещение, 550 м2. ЦЕЛИКОМ 2 этаж особняка класса В+ в пешей доступности от трех станций метро: "Баррикадная", "Краснопресненская", "Смоленская". Высокий пешеходный и транспортный трафик. Презентабельная входная группа. Планировка смешанная: 2 ор-sp - 54,4...
    Сдается помещение свободного назначения 203,8 кв.м Выполнена качественная современная отделка. В помещении выполнен дизайнерский ремонт Прямая аренда Есть возможность размещения вывески на фасаде здания. Перед фасадом здания возможно организовать парковку на 2...

    • Включая НДС 1 322 028 руб.
    • 85 000 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду офис на 87 - 230 сотрудников в бизнес-центре "Царёв Сад". Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками. Площадь: 1 035 м². Состояние: под отделку. Арендная плата: 7 331 250 руб./мес. Ставка: 85 000 руб./м²/год...