Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

ПРОВЕРЕННОЕ ЖИЛЬЕ))

3 декабря 2016 6 982
2019-03-14T12:55:18.313000+00:00
О чем я думаю? В очередной раз меня подстегивает ФБ, чтобы написать здесь, сконцентрировав все свои мысли на сей момент. 
На сей момент вот о чем. Покупатели свято верят в рекламы, особенно когда одна из топовых рекламных площадок пропагандирует, что все объекты проверены на достоверность. 
Слова-слова! Чтобы себя выделить из моря аналогов, каждый применяет определенные словосочетания, впечатывающиеся в человеческий мозг без труда и без задоринки. 
Что такое " проверены на достоверность" от ЦИАНа? Это ни коим образом не касается проверки юридической чистоты ( это лишь часть) и никоим образом не касается чистоты проведения самой сделки с учетом интересов всех сторон участников сделки. Сделка может содержать огромное количество условий для взаиморасчетов, в которых могут участвовать третьи лица ( ипотека-банк, альтернативщики, прописанные.... и т. д. ). 
Вот и думаю. Как бы я сама себе купила квартиру, не имея знаний проведения таких сделок и доверяясь лозунгу рекламы о достоверности. Для ЦИАНА и др. рекламных площадок достоверность — это лишь чистота ИХ баз от фальшивых данных в выкладке объявления!
#ипотека#циан
ипотекациан
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
24 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru