Добрый день,
У меня есть в собственности комната, Соседняя комната в квартире муниципальная и она пустует давно. Могу ли я ее арендовать у города или выкупить по какой-нибудь разумной цене? Или я для этого должна быть нуждающийся в жилье, малообеспеченной и тп? Куда с этим обращаться. Спасибо заранее
Как быть, если сосед самовольно заняли часть участка, объяснили в Госдуме,
22 июня 2026













