Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

аренда земли

Дмитрий
Вся Россия
893
5
Здравствуйте меня интересует вопрсос о стоимости аренды земли за сотку в краснодаре западный район между тургеневским мосом и юбилейным микрорайоном Хотя бы приблезительно --Спосибо
Автор
Теги
5
Дмитрий
Могут подойти
5 комментариев
Ольга Соломина
20 марта 2013, 12:30
Стоимость земли в г. Краснодаре в зависимости от назначения и варьирует от 10 000 руб.\мес. до 70 000 руб./мес. большое значение в стоимости превелегирует нахождение на данном земельном участке построек - складских помещений, коммерческих строений - магазины, гостиницы, кафе и т.д., а так-же месторасположение!
0
0
311/50 000
0/50 000
ID: 1265140
20 марта 2013, 11:24
Все зависит от участка: место расположения, площадь, фасад(длина и на какую улицу), назначение земли и какие на нем коммуникации. Зная все эти параметры можно "Хотя бы приблизительно", говорить о цене аренды.
0
0
210/50 000
0/50 000
Обратитесь в местную администрацию.
2
0
35/50 000
0/50 000
19 марта 2013, 22:57
Смотря под какое назначение.
0
0
28/50 000
0/50 000
19 марта 2013, 22:04
Дмитрий, рынок аренды земли практически отсутствует, поэтому ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, даже приблизительно.
0
0
134/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как написать удачное объявление о продаже? Разбираем по пунктам
На 100% согласен. Я при продаже квартиры за время публикации получил сотни "заманчивых" предложений от риелтеров. Все они оказались полной пустотой. Мы уходили с работы, ехали на встречи с риелтерами. Те с важным видом фотографировали, обещали быстрые продажи и хвалились огромными клиентскими базами. Затем все это сводилось только к тому, что квартиру надо понижать на 2-3 млн. от оценки ЦИАН при том, что квартира и так была очень щадяще оценена и все аналогичные квартиры в локации уходили как горячие пирожки. Все в итоге заканчивалось тем, что риелторы приводили зевак, даже не удосужившись обсудить все детали заранее, начинали клянчить крупные скидки или выставляли рекламу с невкусными укороченными описаниями, скрывая как крупные преимущества квартиры, так и недостатки. При этом, пытаясь снизить цену со смехотворными аргументами, свой конский гонорар уменьшать не собирались. В общем сейчас я ни с одним риелтором никогда никаких дел иметь не буду это точно. В итоге, лет 30+ имея дела с риелтерами, я плюнул на эту мышиную возню и самостоятельно успешно снимал пару десятков коммерческих помещений (имея дело только с собствениками) и самостоятельно продавал три квартиры, в итоге всегда получив ту сумму, которую планировал.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости