Здравствуйте! Мой вопрос такой: у нас 2 комнаты в коммуналке в общедолевой собственности без определения. Всего 4 доли моя, моих 2 несовершеннолетних детей и моей сестры. Сестра хочет продать или подарить свою долю соседке. Может ли она это сделать? Если да то могу ли я через суд онулировать эту сделку?
Более половины россиян готовы переехать в другой город
26 июня 2026













