Здравствуйте. С целью продажи квартиры в Москве (проще и быстрее) как лучше оформить наследство ДОЛИ 50% (сечас живем доли 50/50 с близким родственником), оформить завещание у нотариуса на мое имя доли родственника или в общем порядке наследования вступить мне в наследство этой доли? Есть еще брат, но живет и прописан отдельно и на метры не претендует совсем. Как проще и спокойнее сделать для будущего покупателя?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













