Мы купили квартиру,но как то пропустили момент с освобождением квартиры,продавец говорит,что якобы у них есть две недели на выселение,сами продавцы в квартире не проживают,а живёт там квартирант.Получается,что они получат деньги от него за две недели и ещё нам прийдется оплачивать за них коммуналку.законно ли это?Как решить вопрос?Или идти сразу к участковому и выселять квартиранта?
Минюст предложил отказаться от двойного контроля за сделками с недвижимостью
23 июня 2026













