Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Митино и Строгино.

Анатолий
Вся Россия
25 090
15

Добрый день. Сами из Ростова. Рассматриваем покупку двушки в Москве для ПМЖ. Перечитано много информации про экологию Москвы.

Запад, Северо-Запад на порядок экологичнее чем Юг, Восток.

Цены, как понимаю, выше в С-З районах из-за этого. Ну и, вроде бы, менее загруженный транспорт по сравнению с Ю-В тем же.

1) Есть ли смысл переплачивать на ваш взгляд за С-З по сравнению с Ю-В? (возможность купить дороже есть)


Остановились пока что на районах Митино, Строгино (больше склоняемся к Митино, т.к. дома в целом новее и цены ниже).


2) Какие районы посоветуете к покупке за ценник 8-12млн >50кв ? (возможно, немного ближе к центру, чем то же Митино).


Ну вообщем, хотелось бы услышать ваши предпочтения и предложения к рассмотрению других районов (если считаете эти 2 района не оптимальны) исходя из бюджета.

Автор
Теги
15
Могут подойти
0 комментариев
0
Сейчас обсуждают
Пять правил для сделок с маткапиталом
Сама по себе сделка законна, никаких ограничений по метражу жилья в законе не установлено. То есть купить вы можете, СФР деньги перечислит. Насчет регистрации в Москве: погуглил, тоже отказать не должны. Вопрос остается по поводу дальнейшего использовании такого жилья. Если вы фактически будете жить в такой квартире большой семьей, то претензии от органов опеки вполне можно ожидать. Если же вы покупаете эту квартиру в целях, например, ее дальнейшей сдачи, а сами живете в более приспособленном помещении, где у детей есть полноценное место и для сна, и для выполнения домашних заданий, и для игр и т.д., даже если, в свою очередь, снимаете это помещение, то все нормально.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости