Добрый день!
С мужем поженились 2 года назад. До брака у муж со своей сестрой купили участок на двоих, чтобы потом разделить их на двоих. На этом участке в прошлом году мы построили дом. Муж хочет оформить дом только на себя путем составления договора дарения от сестры. Могу ли я оспорить договор дарения или претендовать на долю в этом доме при разводе, ведь дом уже строился при браке?
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













