Добрый день. 6 лет назад купили квартиру с мамой на двоих (50/50). Два года назад Мама подарила мне половину своей доли. Сейчас мы продаём квартиру. Надо ли мне платить налог При продаже за ту часть которую мне подарили ?
Минюст предложил отказаться от двойного контроля за сделками с недвижимостью
23 июня 2026













