Купили с Женой квартиру у моей матери с использованием мат кап. Подали в налоговую на вычет. Он был оформлен и выплачен. Спустя три года приходит письмо из налоговой о возврате вычета так какое был оформлен с нарушением законодательства? Можем ли мы не платить?
На московском рынке аренды всё меньше квартир с «бабушкиным ремонтом»
25 июня 2026













