Купила квартиру в ипотеку. С 20.04 документы на мой имя. Прочитала что можно получить вычет по процентам и вычет с покупки. Могу ли я подать сейчас на налоговый вычет с покупки? Или ждать год? И как я понимаю вычет по процентам оформляется через год?
Стоит ли откладывать покупку жилья, рассказал эксперт.
23 июня 2026













