Здравствуйте, я покупаю квартиру, на данный момент у нее один собственник, в квартире прописаны дочь и два внука собственника, несовершеннолетние. Продавец требует задаток. Мой риэлтор утверждает, что при внесении моего задатка будет заключен договор, где в одном из пунктов будет прописано, что данные люди обязуются выписаться в день совершения основной сделки или ранее. Не потеряю ли я свой задаток, если данное условие не будет выполнено и не опасно ли вообще так поступать, почему заранее еще до задатка они не могут выписаться ну или не хотят?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













