Здравствуйте, меня по суду признали не преобретшей право пользования, при этом оставили регистрацию в этой квартире с мужем-нанимателем и малолетним сыном, смогу ли я учавствовать в приватизации?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026














В приватизации вы вряд ли сможете поучаствовать, потому что для этого действия вы с мужем одновременно должны придти и подать заявления, а если он инициировал суд, то на это он не пойдёт.