Здравствуйте,следующая ситуация.Есть 3-х комнатная квартира ,мне принадлежит 1/2.Я в ней не живу ,в ней живет другой собственник.Как я могу продать свою долю,и какое время это примерно занимает.Переговоры с другим собственником заходят в тупик.Спасибо.
Минюст предложил отказаться от двойного контроля за сделками с недвижимостью
23 июня 2026













