Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Продажа доли

Кристина
Вся Россия
1 906
1

Добрый день! Хочу продать 2/3 доли от 2-комнатной квартиры. 1/3 принадлежит родственнику. Согласно какому алгоритму нужно действовать? Доли не выделенные.

Автор
1
Кристина
Могут подойти
1 комментарий
Лучший совет
Прежде всего нужно предложить выкупить Ваши доли тому родственнику, которому принадлежит 1/3. А еще лучше предложить ему продать квартиру целиком и поделить полученную сумму.
Это - самый разумный и самый выгодный для Вас вариант продажи.
5
0
243/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
В правительстве задумались о бесплатной раздаче земельных участков под ИЖС
Отлично !!! Платное так платное .. государство выкидывает на рынок сотни и сотки гектаров земли по аукционной цене .. я не спец тем более , что будет через год- два .. я прчему то уверен , что если на рынок вывести сотни гектаров , разделив их на лоты под ИЖС .. даже два раза рынка все ровно покупателей не наберётся.. а можно по другому .. всем семьям с тремя и более детьми продать / раздать .. всем участникам СВО продать / раздать и разрешить им продажу третьим лицам ... В чем интерес государства и бизнеса .. люди начнут строить .. покупать дерево , бетонт, металл , стекло., керамику , полимеры , лако-красасочные материалы ... у нас в любом сценарии жилье будет дешеветь относительно доходов , а земля под застройку будет неликвид из за навеса вторички .. Демография приказала долго жить рынку труда ))))
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости