Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Подскажите, пожалуйста, можно ли продать либо как-то "отдать/передать" соседям неприватизированную комнату в коммуналке? Если да, то буду благодарен за рекомендации, как это лучше и правильней сделать. Если нет, то можно ли прописать близкого родственника, самому выписаться и приватизировать комнату на родственника?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













