Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 9 млн рублей рядом с метро Тютчевская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 22:29
Собственник
ID 117151506
неделю назад
6 май, 12:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 23:39
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 22:18
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 20:55
Собственник
ID 103051954
шесть дней назад
9 май, 12:24
Собственник
ID 122432426
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:39
Собственник
ID 132009439
неделю назад
8 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 09:50
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 11:27
Риелтор
ID 132262439
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:29
Собственник
ID 96309446
пять дней назад
10 май, 13:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 20:55
Собственник
ID 136629331
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:42
ID 279959
3 недели назад
16 апр, 09:28
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 18:26
Собственник
ID 130576249
2 месяца назад
1 мар, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:51
Собственник
ID 12878999
два дня назад
13 май, 07:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:37
Агентство недвижимости
ID 13049711
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:24
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Тютчевская?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 9 млн рублей рядом с метро Тютчевская
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,7 м²