Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с большим балконом в районе Нагатинский затон в Москве

Найдено 1 объявление
2 недели назад
29 апр, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:43
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 15:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 26576
неделю назад
7 май, 18:06
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:37
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 16:09
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 01:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:16
Собственник
ID 129227218
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:49
Собственник
ID 72311728
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:39
Собственник
ID 59990083
Документы проверены
вчера
13 май, 20:14
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:15
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:30
Документы проверены
вчера
вчера, 16:04
ID 10333074
неделю назад
7 май, 19:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 23:19
Собственник
ID 126373660
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:13
Риелтор
ID 21984031
три дня назад
12 май, 13:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 09:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в районе Нагатинский затон в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с большим балконом в районе Нагатинский затон в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:473,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,3 м²