Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 1-комнатную квартиру бизнес класса в переулке Большой Левшинский в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 5454
3 недели назад
22 апр, 07:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:09
Риелтор
ID 56209
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 08:43
Собственник
ID 140142815
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
ID 13673849
неделю назад
2 май, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 14:59
Собственник
ID 18199208
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 15:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:52
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:29
ID 12937723
2 недели назад
29 апр, 08:27
Собственник
ID 91411055
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:13
Риелтор
ID 1115158
2 недели назад
24 апр, 04:52
Риелтор
ID 75522016
Документы проверены
три дня назад
10 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в переулке Большой Левшинский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 1-комнатных квартир в переулке Большой Левшинский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:795,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²