Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 10 этаже рядом с метро Ватутинки

Найдено 20 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
четыре дня назад
20 май, 06:05
Первичная продажа
пять дней назад
19 май, 17:07
Первичная продажа
15 часов назад
сегодня, 06:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
15 часов назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
15 часов назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
15 часов назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
пять дней назад
19 май, 17:07
Первичная продажа
15 часов назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
пять дней назад
19 май, 17:07
Первичная продажа
15 часов назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
15 часов назад
сегодня, 06:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 13:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 05:09
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 13:10
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:24
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 05:09
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:05
Консультант
Циан
пять дней назад
19 май, 05:36
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Ватутинки?
  • ✓ В базе Циан 20 1-комнатных квартир на 10 этаже рядом с метро Ватутинки
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:235,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²