Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 10 этаже станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 2468
неделю назад
15 май, 12:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141556318
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:45
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 104639116
вчера
вчера, 15:41
Риелтор
ID 110767731
два дня назад
22 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 22:10
Собственник
ID 140640105
вчера
22 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:44
Собственник
ID 113689732
Документы проверены
неделю назад
15 май, 02:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:18
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 17:59
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:53
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
Документы проверены
неделю назад
17 май, 11:36
Риелтор
ID 433115
неделю назад
16 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:47
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:56
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 10 этаже станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:18,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:482 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,8 м²