Агенты с покупателями - звоните!
Договор на рекламу с агентствами не заключаем, есть СВОЙ агент!!
Квартира в хорошем состоянии. Сделан капитальный ремонт с полной заменой сантехники и системы отопления. Проводка полностью новая медная, много розеток и проходных выключателей, единый выключатель на всё освещение при выходе из квартиры.
Тёплые полы в ванной, туалете, на кухне и балконе, кондиционер.
Встроенный шкаф-купе в комнате и кухня "Стильные кухни", индукционная плита, духовой шкаф и посудомойка Siemens. На балконе и кухне стены под покраску, что позволяет бюджетно и в короткие сроки сменить приевшийся дизайн.
Тихий зелёный район, в шаговой доступности МЦК Коптево (7 минут), до метро Войковская 15-20 минут на трамвае, автобусные остановки также рядом с домом.
Район богатый садами, школами, детскими завивающими учреждениями, высшими учебными заведениями. В пешей доступности Головинские пруды и Большой садовый пруд, стадион "Наука", а также всевозможные магазины и ПВЗ, детская библиотека.
Окна выходят на улицу, рядом оборудована стоянка для автомобилей. Вход в подъезд оснащен пандусом. Новые лифты. Солнечная сторона, вид на Останкинскую башню и чудесные рассветы.
Квартира полностью готова к проживанию, можно заехать самому или приобрести для сдачи в аренду.
Один взрослый собственник, собственность более 10 лет.
Свободная продажа!