Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Кузьминки

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 129826
три дня назад
20 май, 12:27
Риелтор
ID 4149838
четыре дня назад
19 май, 13:33
Собственник
ID 13167433
неделю назад
16 май, 14:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:38
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:10
Собственник
ID 288150
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 22:51
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 17:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 08:51
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 49883334
три дня назад
20 май, 15:00
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:22
Собственник
ID 72531983
вчера
22 май, 12:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 16:25
Риелтор
ID 94657
два дня назад
21 май, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:17
Риелтор
ID 129503
неделю назад
13 май, 21:51
Риелтор
ID 294722
Документы проверены
вчера
22 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:02
Риелтор
ID 45970569
пять дней назад
18 май, 12:17
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Кузьминки?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Кузьминки
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:390,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,2 м²