Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Студенческая

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 01:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:55
Риелтор
ID 140967865
вчера
вчера, 12:17
Риелтор
Суперагент
вчера
23 май, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 14:08
Собственник
ID 112523270
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 08:59
Риелтор
ID 194610
шесть дней назад
18 май, 16:31
Собственник
ID 59560735
Документы проверены
неделю назад
16 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:12
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 09:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:21
Собственник
ID 141304885
неделю назад
17 май, 18:26
Риелтор
ID 5618
месяц назад
20 апр, 21:03
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 19:41
Риелтор
ID 121806248
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 19:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:51
Собственник
ID 131700288
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Студенческая?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Студенческая
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:500 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²