Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Лихоборы

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:16
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 14:54
Риелтор
ID 22944
неделю назад
1 май, 10:43
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:55
Собственник
ID 8282254
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 03:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Риелтор
ID 14168378
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 22:31
Риелтор
ID 68602614
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:42
ID 13382599
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:41
Собственник
ID 99723493
два дня назад
10 май, 02:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:33
Собственник
ID 13475189
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 17:44
Риелтор
ID 16963
шесть дней назад
5 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 19:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Лихоборы?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Лихоборы
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:411 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,6 м²