Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Плющево

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 21:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
Риелтор
ID 90272839
три дня назад
21 май, 15:10
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 79320554
два дня назад
22 май, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:36
Собственник
ID 12210293
3 недели назад
30 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:22
Риелтор
ID 138201
неделю назад
14 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
3 май, 16:10
Собственник
ID 47519617
два дня назад
22 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 00:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 20:51
3 недели назад
29 апр, 11:52
Собственник
ID 69720373
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 02:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:06
Собственник
ID 72248488
неделю назад
14 май, 14:05
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Плющево?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Плющево
🔷 Средняя цена продажи:17,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:509,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²