Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Лебедянская

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 16:19
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 16:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 91110324
2 месяца назад
18 фев, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 18:08
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 15:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Риелтор
ID 111460248
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:13
Первичная продажа
месяц назад
6 апр, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 14:30
Первичная продажа
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 08:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 21:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:09
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 05:38
Документы проверены
два дня назад
13 май, 13:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Лебедянская?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Лебедянская
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,1 м²