Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 8 этаже станция Соколиная гора (МЦК)

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 73152878
два дня назад
22 май, 09:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 7299623
5 часов назад
сегодня, 17:39
Риелтор
неделю назад
11 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 19:46
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 79049051
четыре дня назад
20 май, 22:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:39
Риелтор
ID 68286046
Документы проверены
вчера
вчера, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:13
Собственник
ID 93517397
месяц назад
15 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Риелтор
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 132628471
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:27
ID 260935
Документы проверены
три дня назад
21 май, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:05
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир станция Соколиная гора (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир на 8 этаже станция Соколиная гора (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:18,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:447,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,9 м²