Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Академическая (Калужско-Рижская)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 46609235
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141520175
6 часов назад
сегодня, 17:12
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:12
Риелтор
ID 81618976
вчера
вчера, 22:59
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 12:54
Собственник
ID 141560068
четыре дня назад
20 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:59
Собственник
ID 26333369
неделю назад
17 май, 21:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 139905625
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 17:01
Агентство недвижимости
ID 20820960
четыре дня назад
20 май, 21:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 09:56
Риелтор
ID 387002
четыре дня назад
20 май, 10:41
Собственник
ID 109545870
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:36
Риелтор
ID 460133
5 часов назад
сегодня, 17:57
Собственник
ID 26935082
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 14:00
Риелтор
ID 412636
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 14:20
Риелтор
ID 137129
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:54
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Академическая (Калужско-Рижская)?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Академическая (Калужско-Рижская)
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:490,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,9 м²