Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Юго-Восточная

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 10715555
пять дней назад
18 май, 16:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 121755480
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:05
Собственник
ID 53588169
неделю назад
14 май, 22:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 171370
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 136109928
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:50
Собственник
ID 136592831
шесть дней назад
17 май, 19:17
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:07
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:45
Агентство недвижимости
ID 13075188
вчера
вчера, 15:34
Собственник
ID 288150
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 22:51
Риелтор
ID 367807
3 недели назад
2 май, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 17:36
Собственник
ID 12531657
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 14:25
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 129826
четыре дня назад
20 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Юго-Восточная?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Юго-Восточная
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:337,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²