Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Кленовый бульвар (Большая кольцевая линия)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 129227218
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:49
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:20
ID 19845883
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:29
Собственник
ID 140640105
вчера
вчера, 17:00
Собственник
ID 17573399
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:12
два дня назад
21 май, 14:33
Риелтор
ID 129226772
Документы проверены
неделю назад
16 май, 14:24
Собственник
ID 67285089
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 07:18
Собственник
ID 95516426
2 недели назад
3 май, 12:18
Собственник
ID 59990083
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 433115
неделю назад
16 май, 13:31
Риелтор
ID 115815201
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:37
Собственник
ID 135527580
вчера
вчера, 14:02
ID 63965
неделю назад
10 май, 15:50
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:10
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Кленовый бульвар (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Кленовый бульвар (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:19,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:543,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,5 м²