Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в поселении Воскресенское в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 16:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
ID 12972864
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 20:13
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:16
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
ID 48339621
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:07
Собственник
ID 135997773
неделю назад
2 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
ID 274975
2 часа назад
сегодня, 14:31
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 05:47
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Риелтор
ID 15998919
пять дней назад
6 май, 09:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселении Воскресенское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в поселении Воскресенское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:290,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 м²