Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Отдых

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:03
Собственник
ID 7007932
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 87333070
20 минут назад
сегодня, 14:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 06:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 00:45
Собственник
ID 103303889
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:18
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:43
Собственник
ID 77333180
пять дней назад
5 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
ID 89842052
2 недели назад
25 апр, 20:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 23:35
Собственник
ID 99491237
месяц назад
5 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
2 недели назад
22 апр, 10:30
ID 10905972
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:59
Собственник
ID 135638266
месяц назад
18 мар, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:03
Собственник
ID 105760738
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 09:49
Собственник
ID 124083750
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 23:17
Собственник
ID 140174257
шесть дней назад
5 май, 12:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Отдых?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Отдых
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:235,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²