Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Остров мечты

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:18
Агентство недвижимости
ID 131893365
неделю назад
6 май, 18:49
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 138817088
Документы проверены
два дня назад
12 май, 18:21
неделю назад
5 май, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:09
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 14:51
Собственник
ID 28129690
2 недели назад
29 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:10
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Остров мечты?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Остров мечты
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:587,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²