Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме станция Коптево (МЦК)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:46
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 08:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:33
Собственник
ID 69265562
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:03
Собственник
ID 112639273
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 07:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 19:11
ID 13104113
Документы проверены
два дня назад
10 май, 15:00
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 17:31
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 20:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 288748
2 месяца назад
25 фев, 14:29
Собственник
ID 67665722
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:43
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:08
Риелтор
ID 1022
вчера
вчера, 20:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир станция Коптево (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме станция Коптево (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:478 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²