Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Родниковая в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 44685278
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:07
Документы проверены
вчера
11 май, 14:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:07
ID 13413458
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Документы проверены
вчера
вчера, 21:17
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Собственник
ID 47661379
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:18
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 18:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Риелтор
ID 2274832
пять дней назад
7 май, 15:07
Риелтор
ID 95965454
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Родниковая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на улице Родниковая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:382,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,1 м²