Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в районе Вешняки в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 5282
вчера
вчера, 11:58
Риелтор
ID 38204
неделю назад
3 май, 23:21
ID 314743
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:51
Собственник
ID 102043131
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 09:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 53588169
3 недели назад
16 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 18:01
Риелтор
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:50
Риелтор
ID 298668
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:16
Собственник
ID 138417208
неделю назад
5 май, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:47
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
ID 432236
Документы проверены
вчера
10 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 01:00
3 недели назад
20 апр, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:16
Собственник
ID 108548819
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 21:56
Риелтор
ID 13352358
вчера
10 май, 20:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Вешняки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на последнем этаже в районе Вешняки в Москве
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:334,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,4 м²