Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом в переулке Большой Симоновский в Москве (от 29,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 124751
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140959367
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:20
Собственник
ID 91216576
Документы проверены
два дня назад
18 май, 20:15
Собственник
ID 130639884
неделю назад
10 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:55
Собственник
ID 12713285
Документы проверены
неделю назад
12 май, 23:24
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 10:35
Собственник
ID 16532512
четыре дня назад
17 май, 09:11
Собственник
ID 100189594
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:27
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 14:54
Агентство недвижимости
ID 93012680
три дня назад
18 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:36
Агентство недвижимости
три дня назад
18 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:02
Собственник
ID 141004823
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:42
три дня назад
18 май, 08:53
ID 11221917
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 13:11
Агентство недвижимости
ID 53878530
три дня назад
18 май, 09:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 13:38
Риелтор
ID 34531548
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 20:58
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в переулке Большой Симоновский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с евроремонтом в переулке Большой Симоновский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:525,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,1 м²