Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Депо (от 12,4 млн руб.)

Найдено 93 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 75271773
2 недели назад
26 апр, 18:04
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:46
Документы проверены
вчера
12 май, 18:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:47
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:52
Собственник
ID 72464506
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:44
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 13:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Депо?
  • ✓ В базе Циан 93 1-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Депо
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:442,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,4 м²