Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Баковка (от 8,7 млн руб.)

Найдено 465 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
11 май, 05:56
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 121502110
Документы проверены
три дня назад
10 май, 12:19
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
10 май, 04:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
6 май, 13:16
Собственник
ID 101849797
3 недели назад
13 апр, 20:22
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
9 май, 04:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
10 май, 04:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:07
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 10:45
ID 7142290
три дня назад
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:06
Собственник
ID 114056125
неделю назад
30 апр, 15:24
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
9 май, 04:46
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:46
Собственник
ID 111551621
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:01
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Баковка?
  • ✓ В базе Циан 465 1-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Баковка
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:277 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,7 м²