Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Каспийская (от 13,1 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 85639594
вчера
вчера, 16:14
Собственник
ID 12560810
Документы проверены
вчера
вчера, 20:59
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 96474246
два дня назад
11 май, 20:47
Собственник
ID 134746134
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 14:20
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Риелтор
ID 120708004
четыре дня назад
9 май, 11:43
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 18:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:23
Риелтор
ID 128650466
вчера
вчера, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:17
ID 231071
2 недели назад
25 апр, 20:03
ID 94453195
Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:52
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
ID 205431
два дня назад
11 май, 18:48
Собственник
ID 93501643
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:29
Собственник
ID 19457592
месяц назад
1 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Каспийская?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Каспийская
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:410,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,5 м²