Первичная продажа
С отделкой
дом сдан
Ломоносовский проспект
3 минуты на транспорте
125 119 900 ₽
1 583 796 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира общей площадью 79 м² на 2 этаже Жилого Комплекса "Вишневый сад".
Комплекс "Вишневый сад" — элитный жилой проект на территории киностудии "Мосфильм". Созданный в лучших традициях современной европейской архитектуры, с фасадами из натурального камня и окнами в пол, он задает новые стандарты эксклюзивного жилья.
Уникальное расположение — одно из главных преимуществ комплекса. Престижный и спокойный жилой район в окружении заказников долины реки Сетунь. Пять гектаров собственной благоустроенной территории и сотни гектаров зелени вокруг. Превосходная транспортная доступность. Безграничные возможности для комфортной жизни. Все это позволит вам чувствовать себя в центре Москвы словно в загородной резиденции.
Квартира с готовой дизайнерской отделкой, кухней с островом и встроенной техникой. Отделка премиум-класса: Valcucine, Siematic, V-Zug, Gessi, Antoniolupi, iGuzzini.
Инфраструктура комплекса: ресторан Кофемания, спортивно-развивающий клуб Berimbola, World Class Black, билингвальный детский сад Discovery, Главхимчистка, аптека Доктор Столетов.