Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Выхино (Таганско-Краснопресненская) (от 12,6 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 625938
Документы проверены
вчера
вчера, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 102043131
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Собственник
ID 288150
Документы проверены
два дня назад
11 май, 06:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:56
ID 72533283
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Собственник
ID 141212999
вчера
вчера, 18:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 18:38
Собственник
ID 138417208
неделю назад
5 май, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
неделю назад
29 апр, 12:05
Собственник
ID 138427445
вчера
вчера, 16:27
Риелтор
ID 45970569
два дня назад
10 май, 12:21
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:03
Риелтор
ID 294722
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 132595734
шесть дней назад
6 май, 23:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Выхино (Таганско-Краснопресненская)?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Выхино (Таганско-Краснопресненская)
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:380,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,3 м²