Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Соколиное гнездоЖК «Соколиное гнездо»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Соколиное гнездо. ЖК находится по адресу Москва, Ленинградский проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Capital Group, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Ленинградский проспект
Сокол
2 мин.
Застройщик

Capital Group

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 17:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:29
Риелтор
ID 15396
вчера
21 май, 18:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2000 г.
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 09:58
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:59
Риелтор
ID 336015
2 недели назад
4 май, 06:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 17:12
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
6 май, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 16:45
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 11:12
Агентство недвижимости
ID 131893365
пять дней назад
18 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Собственник
ID 7310795
Документы проверены
неделю назад
16 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:45
Риелтор
ID 29457
неделю назад
14 май, 13:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:10
Риелтор
ID 10536292
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 20:08
Собственник
ID 57254875
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Соколиное гнездо в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:581,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²