Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 20 млн рублей рядом с метро Красногорская

Найдено 326 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 20:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:47
Собственник
ID 27814483
Документы проверены
три дня назад
12 май, 10:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 17:41
Ещё фото
Собственник
ID 88506855
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:40
ID 9584590
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 17:42
ID 78177
Документы проверены
вчера
вчера, 22:17
Собственник
ID 101517644
вчера
вчера, 17:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 17:41
Собственник
ID 12885170
Документы проверены
два дня назад
12 май, 21:47
Риелтор
ID 12658043
вчера
вчера, 12:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
17 апр, 17:43
Собственник
ID 140034976
вчера
вчера, 15:39
Риелтор
ID 125927838
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:49
Собственник
ID 56833902
Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 17:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 22:16
Собственник
ID 56942409
Документы проверены
вчера
13 май, 22:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 16:11
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Красногорская?
  • ✓ В базе Циан 326 2-комнатных квартир до 20 млн рублей рядом с метро Красногорская
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²