Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 20 млн рублей в районе Мещанский в Москве

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 05:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 97247318
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:48
ID 55342717
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
два дня назад
12 май, 18:48
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 16:05
Риелтор
ID 12239
вчера
вчера, 21:03
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 10:50
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:40
ID 519358
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:10
Собственник
ID 80585168
Документы проверены
два дня назад
12 май, 20:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:55
Собственник
ID 139584089
неделю назад
2 май, 12:09
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 21:58
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:25
Риелтор
ID 7338713
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:35
Риелтор
ID 13881
два дня назад
12 май, 10:10
Собственник
ID 20175989
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Мещанский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир до 20 млн рублей в районе Мещанский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:432,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,9 м²