Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 20 млн рублей рядом с метро Бутырская

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 7338713
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 09:38
Риелтор
ID 365777
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:10
Собственник
ID 140508432
вчера
вчера, 16:23
Риелтор
ID 399531
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
три дня назад
12 май, 18:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:50
ID 55342717
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 99723493
два дня назад
12 май, 21:44
ID 13382599
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:11
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Бутырская?
  • ✓ В базе Циан 11 2-комнатных квартир до 20 млн рублей рядом с метро Бутырская
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:397,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²